В здоровом теле здоровый Дух

Здоровье неразрывно связано с фразой: «В здоровом теле – здоровый Дух». Эту фразу каждый из нас понимает по-своему.

Но если взглянуть в суть, то только сильные духом люди:

  1. Доходят до целей
  2. Совершают подвиги
  3. Решаются на ПОСТУПКИ
  4. Самомотивируются
  5. Делают кучу нелюбимой работы, чтобы достичь мечты и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Думаю, каждый хоть когда-то задумывался, что мы не просто так пришли на Землю и если НЕТ такого понимания — человек еще далек от реальной реальности и тем более от магического действия, превращающего жизнь в ЖИВУЮ ЖИЗНЬ каждое мгновение, каждый вдох-выдох.

Что мы теряем, если не знаем, для чего мы на Земле?

Вселенная каждое мгновение перезагружается, внося постоянные коррективы и тот человек, кто живет в другом ритме, теряет массу преимуществ как по здоровью, так и по саморазвитию.

Да, не каждый знает о законах, невидимо работающих за кадром наших событий, этому не учат в школе, скорее от этого отучают, чтобы мы верили, как в детстве в волшебство. Советую посмотреть фильм «Час расплаты», в нем наглядно показана связь между событиями, ведущими к успеху. Остается вспомнить, что лучше всего опираться на ЭТУ единственно верную ЦЕЛЬ — ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, в которой присутствует АЛХИМИЯ или квантовую запутанность (физика).

День сурка — это незнание ответа на вопрос: «ЗАЧЕМ я пришел на Землю и ради чего мне вставать утром с кайфом».

Всё, что происходит на физическом уровне — следствие отсоединения ПОЛЯ от питания из Источника. А если нет ПОЛЯ, то тело обесточивается. Потому и появляются патогенные возбудители, вирусы и т.п. отклонения — не хватает ОГНЯ, преобразовывающего ВСЁ и сразу, включая физическое тело.

Что от нас сокрыто с детства?

Аннигиляция — реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. И это самый важный процесс, а звучит он достаточно страшновато. А ведь это суть перерождения!

annihilatio «полное» уничтожение; отмена

Хочется заметить, что в физике этот момент вообще упущен, как и в химии и в школе дети вообще не чувствуют кожей клетками законы, химические реакции и ковалентные связи, которые изучают. А почему? Потому что, зная принцип регенерации и генерации системы Человек-Вселенная, все люди будут счастливы по умолчанию!

Будем разбирать все постепенно — тогда легче восстановить ИСХОДНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ КОД.

Да, часто — нужно СНАЧАЛА помочь телу, а потом полученное СОСТОЯНИЕ легкости поможет РАСКРЫТЬСЯ в Духе.⠀

Золотой век не за горами, он уже проявляется и параллельно осыпается отжившая, неодухотворенная материя. Новое время уже тонко вошло в нашу жизнь и это сказывается на том, что многие старые инструменты жизни и работы перестают работать резко и бесповоротно.

Кому-то кажется, что всё разрушается, а кому-то – всё строится и обновляется?

Три процесса, которые управляют переменами

  1. Процесс Разрушения
  2. Процесс Созидания
  3. Процесс Сохранения

КУДА вы смотрите и ЧТО вы видите?

Пишите в комментариях – здесь мы вместе соберем изначальные данные (ДАНО) – это интересно потом отслеживать рост и раскрытие личности.

Уверена, что вы здесь не случайно! Ведь то уникальное, что дремлет внутри вас, рвется наружу! Вы сами запланировали исполнить наконец-то предназначение, с которым спустились на Землю, предназначение, которое записано внутри вашего ПОЛЯ. Помимо его расшифровки, его нужно раскрыть через какую-то социальную деятельность.

Картина на аватарке статьи «Поверь в Мечту»
Кадр из фильма «Австралия» советую к просмотру — он пробуждает Дух во всех его красках!

Поделиться с друзьями
Оцените автора
Оксана Тумадин
Заранее благодарим за комментарий